БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВИРУСАМ!

Оприлюднено

ХОТЯ ЗИМА УЖЕ ПОЗАДИ, МЫ НЕ МОЖЕМ СИДЕТЬ, СЛОЖА РУКИ, ПОТОМУ ЧТО ВЛАЖНАЯ И ТЕПЛАЯ ПОГОДА ВЕСНОЙ СПОСОБСТВУЕТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ВИРУСОВ. В ЭТОМ ГОДУ НАС АТАКУЮТ НЕ ТОЛЬКО ТРАДИЦИОННЫЕ ШТАММЫ ГРИППА, НО И ПОЯВИВШИЙСЯ НОВЫЙ ПАТОГЕН.

У здорового человека с сильным иммунитетом вирусы вызывают, в основном, появление герпеса или ангины, однако у людей с хроническими заболеваниями и ослабленной иммунной системой они могут спровоцировать развитие гораздо более серьезных проблем. Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и пожилые люди находятся в группе риска, потому что инфекция является тяжелой нагрузкой для ослабленного сердца.

ПОДГОТОВЬТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ!

В дополнение к профилактическим мерам (частое мытье рук, снижение веса, отдых, физические упражнения, здоровый образ жизни), следуя сбалансированной диете и обращая внимание на правильное потребление витаминов, мы можем укрепить нашу защитную систему. Оптимальное обеспечение организма витаминами и минералами способствует улучшению иммунного ответа на патогены.

ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПРИРОДНОЙ АПТЕКИ

Витамин D усиливает защиту иммунной системы от инфекций, а его недостаток делает нас восприимчивыми к ним. Как показало американское исследование витамина D3, у женщин (его давали испытуемым в дозе 2000 МЕ ежедневно) в постменопаузе заболеваемость гриппом и простудой снизилась на 90%. Аналогичные результаты были получены в ходе японского исследования, при котором детям школьного возраста ежедневно давали 1200 МЕ витамина D3. Прием его в указанной дозе значительно снижал количество заболеваний гриппом в этой возрастной группе. А, по мнению венгерских экспертов медицинского комитета, занимающегося данным вопросом, адекватное ВИРУСАМ! NEWS ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ NEWSCALINEWS 7 употребление витамина D уменьшает количество заболеваний гриппом на 90%!

d-drops

Пробиотики также играют важную роль в профилактике. От 75 до 80 процентов нашей иммунной системы зависят от правильной работы пищеварительной системы, поэтому здоровая кишечная микрофлора оказывает положительное влияние и на нашу иммунную систему, снижает вероятность некоторых заболеваний, особенно вирусных инфекций. У детей, получавших пробиотики, наблюдалось снижение лихорадки (в 72% случаев) и кашля (в 62% случаев). У заболевшего ребенка продолжительность болезни сокращалась на 30-50%, а в 70-80% случаев отпала необходимость в лечении антибиотиками.

Чеснок на протяжении тысячелетий известен своими превосходными бактерицидными и противовирусными свойствами, он также улучшает общее самочувствие у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Его защитные свойства обусловлены тем, что его действующие вещества увеличивают активность лейкоцитов, которые имеют первостепенное значение в борьбе с патогенами.

Витамин С улучшает антибактериальные и противовирусные свойства лейкоцитов. Организму требуется оптимальный уровень витамина С для нормальной работы иммунной системы.

Если вы хотите бороться с вирусами и бактериями естественным путем, без побочных эффектов, обычно сопровождающих употребление антибиотиков, «Paraprotex» может стать прекрасным решением. 10 видов трав, входящих в его состав, обладают антибактериальными, противовирусными, противогрибковыми и антигельминтными свойствами. Иммуностимулирующее и противовоспалительное действие данного препарата может оказать большую помощь в сезон гриппа.

Цинк также очень помогает в этот период. Обзор 15 клинических испытаний, опубликованных в 2013 году, показал, что, начав принимать цинк в течение 24 часов с момента появления первых симптомов, можно значительно сократить продолжительность и тяжесть простуды. Это может быть связано с тем, что цинк стимулирует развитие клеток иммунной системы и, как было выяснено, способен ингибировать пролиферацию 8 из 9 штаммов риновирусов, ответственных за возникновение простуды. Кроме того, профилактика с помощью цинка может снизить частоту простудных заболеваний у детей.

ПОКУПАЙТЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ИММУННЫЕ БУСТЕРЫ CALIVITA И СКАЖИТЕ НЕТ ВИРУСАМ!