easy time 2

Легко НА ОТДЫХЕ С «EASY TIME»!

Оприлюднено

ДЛЯ МНОГИХ ИЗ НАС ЛЕТО ОЗНАЧАЕТ ПУТЕШЕСТВИЯ, И ЕСЛИ ВЫ ВЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ , ВРЕМЯ И СИЛЫ НА ЕГО ОРГАНИЗАЦИЮ , ТО ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ. НО, К СОЖАЛЕНИЮ , ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ДНИ ОТДЫХА МОГУТ БЫТЬ ИСПОРЧЕНЫ НЕ ТОЛЬКО ВОЗНИКШЕЙ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ДИАРЕЕЙ , НО И ПРОБЛЕМАМИ С ОПОРОЖНЕНИЕМ КИШЕЧНИКА, ХОТЯ ОБ ЭТОМ УПОМИНАЮТ РЕЖЕ.

СЛОЖНЕЕ В ДОРОГЕ

Почему труднее опорожняться, когда мы путешествуем? Прежде всего, потому, что нарушаются биологические часы. Но не думайте, что подобное может произойти только в дальних поездках, так как и более короткие путешествия могут негативно отразиться на вашем организме. Того что вы просыпаетесь в другое время и едите другую пищу вполне достаточно, чтобы перевернуть ваш привычный режим с ног на голову.

Другая причина – неспособность расслабиться.

easy time

В дороге бывает сложно найти туалет, и даже если вы найдете его, то не факт, что он будет достаточно чистым, чтобы воспользоваться им. Еще одна вещь, которая не дает расслабиться, это то, что за дверью общественного туалета стоит целая очередь людей в ожидании, и понимание этого создает психологический дискомфорт. Поэтому вы предпочитаете подождать до того момента, когда доберетесь до туалета в своем номере.

Еще одним фактором, способствующим затрудненному опорожнению, является то, что в машине вы меньше пьете, чтобы реже ходить в туалет, вы также мало едите и питание это несбалансированное, кроме того, вы долго сидите.

«EASY TIME» ДЛЯ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Зная причины, вы должны принять меры, чтобы это предотвратить. И сделать нужно все с точностью до наоборот!

  • Старайтесь пить много и часто, даже если вам придется из-за этого чаще останавливаться!
  • Возьмите с собой фрукты (свежие или сушеные) и печенье из цельного зерна!
  • Когда вы останавливаетесь, старайтесь как можно лучше размяться: походите, попрыгайте и поприседайте!
  • Подготовьте себе полный гигиенический набор: у вас должно быть достаточное количество туалетной бумаги, влажных салфеток и антисептического средства для рук, чтобы ничто не помешало вам удовлетворить ваши потребности!
  • Если вы знаете, что скоро вас ждет путешествие, вам следует начать принимать пробиотики уже за несколько дней до отъезда и применять травы, которые помогают наладить работу кишечника!

Наш новый продукт «EasyTime» вам в этом поможет. Он содержит такое сочетание волокон и трав, которое улучшает перистальтику кишечника в короткие сроки и естественным путем. Ваше чувство комфорта значительно улучшится через 6-8 часов после приема капсулы вечером.